Кафедра "Системный анализ в экономике" Факультета информационных технологий и анализа больших данных

Аннотация доклада должна содержать следующую информацию:

1. Цель
  2. Методология/метод/новизна
  3. Предложения/выводы
  4. Область применения
  5. Список источников

Допускается только текст, без использования формул и рисунков. Рекомендуемое размещение информации: 1-ая страница- входные данные статьи, 2-ая и 3-я страницы- аннотация на английском и русском, 4-ая страница- библиография.

В БИБЛИОГРАФИИ ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ СОВРЕМЕННЫХ ПУБЛИКАЦИЙ.

Скачать шаблон Скачать инструкцию

Пакет участника предоставляется при оплате организационного взноса в размере 3 500 рублей. За исключением докладчиков-участников проектов при поддержке РФФИ, зарегистрировавшихся до 14 октября 2020 года.

В пакет входят:

1. Печатный вариант программы конференции;
  2. Сборник аннотаций докладов на русском и английском языках;
  3. Флэш-накопитель с символикой мероприятия с изданными материалами конференции
  4. Именной сертификат участника конференции;
  5. Блокнот с символикой мероприятия;
  6. Ручка с символикой Финуниверситета
  7. Именной бейдж участника конференции

Пакет участника можно забрать самостоятельно у организаторов, либо получить по почте наложенным платежом. Во втором случае -  укажите, пожалуйста, почтовый адрес для доставки с индексом.

Пожалуйста, проверьте внимательно введенные данные. Они будут использованы для формирования программы мероприятия и пропуска на территорию ФИНУНИВЕРСИТЕТА».