Кафедра "Системный анализ в экономике" Факультета информационных технологий и анализа больших данных

ЕЖЕГОДНЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ

«Творческое наследие академика Дмитрия Семеновича Львова»

Тема для обсуждения:

«Системное развитие человеческого капитала
как условие предотвращения социально-экономических кризисов»

Уважаемые коллеги!

10 марта 2021 года (среда) состоится Круглый стол, посвященный творческому наследию академика Д.С. Львова, традиционно организуемый кафедрой «Системный анализ в экономике» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с Центральным экономико-математическим институтом РАН.

Место проведения*: г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23  (Актовый зал)

Время проведения: 15.00 – 19.00

Начало регистрации: 14.00

Формат круглого стола не предусматривает доклады.

Регламент кратких сообщений по обсуждаемой теме до 5 минут.

Инфограммы (3-4 слайда) для демонстрации (по желанию) на Круглом столе
должны быть присланы до 08.03.2021г. на адрес sae@fa.ru
Виртуальная выставка библиотечно-информационного комплекса

4996636.jpg 29.jpg

Регистрация закрыта.

Приглашаем Вас принять участие в работе Круглого стола!

​Как добраться*:

• на общественном транспорте: м. Филёвский парк, последний вагон из центра, после выхода из метро налево вдоль торгового комплекса до перекрёстка, повернуть налево и перейти дорогу, пройти один дом.
  • на автомобиле: доехать до пл. Ромена Роллана, с кругового движения съехать на ул. Минская в сторону Филёвского парка и улицы Большая Филевская, первый поворот направо, проехать один дом. Количество мест на парковке Финансового университета ограничено.

Вход через главную проходную (за металлическим забором).