​В начале (9 октября) октября 2019 года прошла успешная защита (19 : 0) диссертации аспиранта кафедры «Информационная безопасность» Кузнецова Александра Васильевича на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 05.13.19 – Методы и системы защиты информации, информационная безопасность, в специальном диссертационном совете ДС 522.001.01 на базе Межрегионального общественного учреждения «Институт инженерной физики» (г. Серпухов).

Члены совета высоко оценили не только результаты проведенного Александром исследования, но и качество его подачи и презентации.

Работа была выполнена под руководством Шеремета Игоря Анатольевича д.т.н., процессора, член-корреспондента РАН, заведующего кафедрой «Информационная безопасность» Финуниверситета в период с 2015 по 2019 гг.​

ARM_0711.JPG

ARM_0712.JPG