Не терпится окунуться в работу большой компании? Хочешь реализовывать реальные приносящие пользу проекты? Тогда регистрируйся в бизнес-школу Ингосстрах! Эксклюзивно для студентов Финансового университета!

Бизнес-школа - это отличная возможность дополнить важными записями твое портфолио, поучиться под руководством специалистов Phoenix Education, а также статью частью большого коллектива Ингосстрах!

Если ты хочешь прокачать профессиональные навыки и улучшить перспективы трудоустройства, регистрируйся в бизнес-школу!

Бизнес школа от Ингосстрах – это:

• Обучение под руководством менторов Phoenix Education.
    Ты сможешь бесплатно учиться у самых крутых «преподавателей».
  • Можно узнать много об Ингосстрах.
    В процессе обучения ты посмотришь на работу крупной компании изнутри и узнаешь много важных деталей о ее структуре.
  • Получишь опыт реализации уникальных проектов.
    В течение трех учебных модулей ты будешь работать с несколькими проектами, которые помогут закрепить теорию.

Не упусти шанс пополнить своё портфолио значимыми проектами – регистрируйся по ссылке!