IMG_5788-Edit.jpg
Программа «Бизнес Школа Ингосстрах» подошла к концу: в пятницу, 22 марта, студенты Финансового университета представили свои бизнес-проекты руководству СПАО «Ингосстрах». В течение десяти недель 35 студентов при поддержке сотрудников страховой компании и менторов «Phoenix Education» ребята разработали два инновационных продукта в страховании. Во втором модуле студенческие команды работали над задачами бизнес-подразделений, регулярно взаимодействуя с заказчиками в Компании.

Результаты проектов высоко оценили руководители Компании: советник генерального директора и заведующий кафедрой «Ингосстрах» Игорь Ямов, директор дирекции розничного бизнеса Виталий Княгиничев, директор департамента медицинского страхования Андрей Копыток и директор по персоналу Вадим Коровин поздравили студентов с окончанием программы и отметили профессионализм работ.

Следующий шаг для выпускников — стажировка в «Ингосстрахе» и дальнейшее трудоустройство: так, один студент уже принят в штат компании. Следующий набор на программу «Бизнес Школа Ингосстрах» пройдёт осенью 2019 года.​

Выпуск