Рисунок1.png

Специально для Финансового университета СПАО «Ингосстрах» запускает Бизнес Школу!

Программа дополнительного образования реализуется при поддержке кафедры «Ингосстрах» и Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финансового университета. Образовательным партнёром программы является Phoenix Education.

В рамках «Бизнес Школа Ингосстрах» студенты Финансового Университета получат возможность:

• Работать с профессионалами бизнес-индустрии
  • Реализовывать инновационные проекты совместно с экспертами компании «Ингосстрах» и менторами
  • Познакомиться с основами бизнес-логики и бизнес-анализа
  • Научиться принимать решения на основе больших данных и передовых технологий

«Бизнес Школа Ингосстрах» состоит из 2 учебных модулей, по итогам каждого слушатели представят проекты экспертам компании «Ингосстрах»

Первый набор уже стартовал!

Успешные выпускники «Бизнес Школа Ингосстрах» получат предложение о стажировке.
Регистрация на программу дополнительного образования открыта до 6 ноября 2018 г.

Принимаем заявки от студентов 3 и 4 курсов бакалвриата и 1-2 курса магистратуры.

Подробности на http://ingos.school