Студенты Факультета «Высшая школа управления» Финансового университета при Правительстве РФ посетили МГТУ им. Г.И. Носова в рамках образовательного проекта «Study-tour – опыт регионального управления в Российской Федерации».

Рисунок44444444441.jpg

Программа встречи состояла из экскурсии в центр практического обучения инструментам и принципам бережливого производства – Лин-лабораторию МГТУ им. Г.И. Носова, а также ознакомительной викторины «Своя игра».

Рисунок44444444444442.jpg

Знакомство с уникальной Лин-лабораторией МГТУ позволило студентам увидеть вблизи, как устроен рациональный подход к организации бизнеса, который предполагает максимальную ориентацию на потребности клиента, избавление от любых непроизводительных потерь и вовлечение всех работников в процесс улучшений.

Рисунок44444444443.jpg

Рисунок44444444444444.jpg

Выражаем благодарность за организацию встречи представителей МГТУ им. Г.И. Носова: Замбржицкой Евгении Сергеевне, директору института экономики и управления, заведующей кафедрой ГМУиУП, доценту, кандидату экономических наук; Гафуровой Василе Минсалиховне, доценту кафедры ГМУиУП, кандидату исторических наук; Коптяковой Светлане Владимировне, доценту кафедры ГМУиУП, кандидату педагогических наук; Назаровой Ольге Леонидовне, профессору кафедры менеджмента, доктору педагогических наук.