9 декабря 2021 г. в рамках работы научно-практического кружка «Государственный управленец» состоялась встреча студентов 4 курса Факультета «Высшая школа управления» с советником Проектного офиса по реализации федерального проекта «Инфраструктура для обращения с отходами I и II класса опасности» Управления по реализации проектов в сфере экологии Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» к.ю.н. Намчуком Алексеем Викторовичем.

Тема встречи: «Новая система управления: национальные цели, государственные программы и национальные проекты».

pan1.jpg

Фото 1. Встреча студентов

Намчук А.В. рассказал об историческом таймлайне государственного стратегирования, новых ориентирах после кризиса, направленных на ключевые сферы деятельности государства.

pan2.jpg

Фото 2. Участники встречи: Панина О.В., Намчук А. В.

Выступающий подробно остановился на содержании и структуре новых государственных программ, их ключевых отличий, а также рассказал о системе управления государственными программами.  Алексей Викторович ответил на вопросы студентов.

Релиз кафедры "Государственное и муниципальное управление"

Факультета «Высшая школа управления»

gmu@fa.ru