2 декабря 2021 г. в рамках работы научно-практического кружка «Государственный управленец» состоялась встреча студентов 4 курса Факультета «Высшая школа управления» с руководителем Проектного офиса федерального проекта «Инфраструктура для обращения с отходами I и II класса опасности «Госкорпорации Росатом» Устиновой Еленой Валерьевной и советником Проектного офиса Намчуком Алексеем Викторовичем.

Тема встречи: «Обращение с отходами I и II класса опасности».

ust1.jpg

Фото 1. Встреча студентов

Устинова Е.В. рассказала о национальном проекте “Экология" и федеральной программе по наведению чистоты в стране.

ust2.jpg

Фото 2. Участники встречи: Панина О.В., Намчук А. В., Устинова Е.В.

Елена Валерьевна подробно остановилась на вопросах участия «Госкорпорации Росатом» в реализации национального проекта «Экология», рассказала о проектах по ликвидации накопленного экологического вреда и создании новой системы обращения с отходами 1 и 2 классов опасности, а также ответила на вопросы студентов.

Релиз кафедры "Государственное и муниципальное управление"

Факультета «Высшая школа управления»

gmu@fa.ru