22 ноября 2021 Зубец Антон Желькович к.э.н. доцент кафедры государственного и муниципального управления, высшей школы государственного управления Финансового университета при Правительстве Российской Федерации провел для студентов Жубановского университета Казахстана гостевую лекцию в рамках дисциплины «Государственная служба» на тему "Зарубежный опыт противодействия с коррупции: успешные практики".
Для пресс-релиза 1.jpg
На онлайн-встрече участники рассматривали и анализировали опыт борьбы с коррупцией в Казахстане. России. Сингапуре. Китае. В ходе лекции студенты получили ответы на вопросы по эффективным инструментам антикоррупционной политике. Особый интерес вызвал опыт Сингапура и его премьер-министра Ли Куан Ю. Также широкую полемику вызвала китайская система борьбы и профилактики коррупционного поведения в сфере государственного управления.
Ответственный за релиз
к.э.н., доц. каф. "Государственное и муниципальное управление" А.Ж. Зубец