1 ноября в дистанционном формате на базе онлайн-платформы «Microsoft Teams» состоялось очередное заседание малой научной студенческой структуры студенческого научного кружка «Самоуправление».
игнатьев 4000.png
Председатель МНСС СНК «Самоуправление», студент учебной группыГМУ20-2, Игнатьев Александр представил доклад на тему «Государственно-частное партнёрство перспективы применения в России». В своём докладе Игнатьев Александр осветил основные аспекты государственно-частного партнёрства, привел примеры эффективного применения ГЧП для реализации инфраструктурных проектов.
игнатьев4001.png
Член МНСС СНК «Самоуправление» студент учебной группы ГМУ21-7, Панченко Михаил, сообщил о предстоящих научных мероприятиях.  Михаил анонсировал проведение круглого стола в рамках IX Международной научно-практической конференции «Управленческие науки в современном мире». Целью данного научных мероприятий является вовлечение студентов в научную деятельность, которая очень тесно связана с решением практических задач.
игнатьев 4002.png

Также Председатель МНСС СНК «Самоуправление» анонсировал проведение круглого стола в рамках I Международной научно-практической конференции «Местное самоуправление: сегодня и завтра». В рамках данной конференции будут рассмотрены вопросы реформирования и эволюционирования местного самоуправления в России.​

Релиз подготовил:

Игнатьев Александр, iam120@mail.ru