Поздравляем коллектив кафедры «Государственное и муниципальное управление»!

Поздравляем коллектив кафедры «Государственное и муниципальное управление» с выпуском монографии «Анализ и оценка действующей системы контроля и мониторинга хода реализации федеральных проектов (на примере федерального проекта «Поддержка занятости и повышения эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда»)». Цель данной монографии заключается в разработке методологического инструментария осуществления анализа методов и инструментов действующей системы контроля и мониторинга хода реализации федеральных проектов.

Результаты исследования могут быть полезны для практического применения в деятельности органов государственной власти, осуществляющих контроль и мониторинг реализации федеральных проектов, национальных проектов, государственных программ, а также всех других субъектов- участников проектной деятельности в сфере государственного управления. Поздравляем авторский коллектив монографии и желаем им дальнейших творческих успехов!

PHOTO-2021-10-23-08-36-17.jpg

Релиз кафедры «Государственное и муниципальное управление»

gmu@fa.ru