4 октября в дистанционном формате на базе онлайн-платформы «Microsoft Teams» состоялось очередное заседание малой научной студенческой структуры студенческого научного кружка «Самоуправление».

игнатьев3000.png

Председатель МНСС СНК «Самоуправление», студент учебной группыГМУ20-2, Игнатьев Александр рассказал о проводившемся с 5 по 9 октября XXI Российском муниципальном форуме, главной темой которого стало «Местное самоуправление в системе публичной власти: единство и самостоятельность». В рамках форума проводилась серия круглых столов, один из которых, «Эффективное муниципальное управление – основа повышения качества жизни населения», был организован при содействии Практико-ориентированного студенческого клуба «Самоуправление вне границ».

игнатьев3001.png

Член МНСС СНК «Самоуправление» студент учебной группы ГМУ21-7, Панченко Михаил, сообщил о предстоящих научных мероприятиях.  Михаил анонсировал проведение студенческого кейс-чемпионата, организатором которого выступает Департамент науки ПО СК «Самоуправление вне границ». Целью данного научных мероприятий является вовлечение студентов в научную деятельность, которая очень тесно связана с решением практических задач.

игнатьев3002.png

Член МНСС СНК «Самоуправление», Ворошилин Ярослав, сообщил о прошедшем 12 октября круглом столе «Эффективное муниципальное управление – основа повышения качества жизни населения» На круглом столе Ярослав представил доклад на тему: «Коррупциогенность местного самоуправления». Ярослав отметил, что в рамках круглого стола было представлено большое количество качественных работ, каждый студент смог расширить свои знания в сфере организации эффективной деятельности местного самоуправления.

игнатьев3003.png

Релиз подготовил: