28 сентября в 19:00 состоялось первое в этом году заседание Научного кружка «Государственное управление региональным развитием», на котором обсуждались планы по работе Научного кружка на текущий год.

зас280921.png 

На первом заседании на руководящие должности были назначены студенты 2 курса факультета «Высшая школа управления», Суворова Мария – Председатель, Брень Арина – секретарь, помощники: Серебренников Илья, Варава Анастасия, Амирджанян Инга, Колотова Дарья.

Помимо назначения на должности, было озвучено приглашение принять участие в работе круглого стола «Эффективное муниципальное управление – основа повышения качества жизни населения» с последующей публикацией материалов. Мероприятие будет проводится в рамках XXI Российского муниципального форума.

Кроме того, многими участниками кружка прошлых лет было отмечено, что активность в конференциях по-настоящему качественно повлияла на их уровень понимания проблемных тем, на навыки коммуникации с оппонентами, а это значит, что работа в научном кружке, действительно, оказалась полезной для них. Своим опытом они поделились с вновь прибывшими участниками.

 

Пресс-релиз подготовила:
Суворова Мария suvor0vamariya@yandex.ru