18 февраля в 18:30 состоялось первое плановое заседание научного кружка "Государственное управление региональным развитием" в 2021 году, в рамках которого обсуждалось множество стратегических вопросов в аспекте развития кружка. 

Члены кружка высказали свои предложения по возможному расширению спектра работы кружка, было предложено взаимодействовать с другими научными организациями, студенческим сообществами, кроме того, было высказано предложение о проведении мастер-классов по грамотному оформлению и созданию презентаций, которые студенты представляют на конференциях. 

Помимо этого, в рамках научного кружка обсуждался вопрос об участии в международной студенческой научно-практической конференции «РЕГИОНЫ, ВПЕРЕД!», посвященной государственному управлению региональным развитием. 

Были высказаны идеи и тематики докладов. Обсуждались актуальные проблемы регионального управления. Это обсуждение, в свою очередь, помогло студентам определиться с материалом докладов и подойти к участию в конференции более активно. 

ПРЕСС-Релиз подготовили:

Орлов Н.

Манучарян Л.