Добрый день,уважаемые коллеги!

На кафедре Государственное и муниципальное управление 14 мая 2020 года в 14.00 подвели итоги Конкурса научных работ «Вклад государственного  управления в достижение Победы в Великой Отечественной во​​​йне 1941-1945 гг.  и сохранение исторической памяти» организованного в рамках ХI Международного научного студенческого конгресса "Память о Великой Отечественной войне в сознании молод​ежи XXI века"​, посвященного празднованию 75-ой годовщины Побед​ы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.. Состоялось объявление результатов победителей Конкурса. 1 место заняла Шелянина Валерия гр.ГМУ 18-1;
2 место заняли две работы Федотовой Елизаветы гр. ГМУ 18-1 и Гнедковой Милены ГМУ19-2;
3 Место разделили работа Соболевой Дарьи и Чепрасовой Алины гр.ГМУ19-5  и работа Ушаковой Виктории и Дианы Мамедгусейновой гр.ГМУ 19-5. На конкурс было представлено более 10 работ разного уровня и по тематике Конкурса.
Жюри в составе: предедатель  — д.э.н., проф. Плотицина Любовь Александровна, д.э.н., проф. Беляв Александр Матвеевич, к.э.н., доц. Данилькевич Михаил Анатольевич, к.э.н., доц. Зубенко Анрей Вячеславович, к.э.н., доц. Сибиряев Алексей Сергеевич, д.э.н., проф. Рождественская Ирина Андреевна.
Организационный комитет: председатель — к.э.н., доц. Токмурзин Т.М, к.э.н., доц. Зуденкова С.А., д.э.н., проф. Завалько Н.А., к.э.н., доц. Прокофьев М.Н.
Члены жюри и оргкомитета поблагодарили участников и научных руководителей за проделанную работу и пожелали им успехов в других конкурсах и испытаниях.
Шелянина В.JPG
Шелянина Валерия - группа "ГМУ 18​-1"
 Мамедгусейнова Д.jpg
Диана Мамедгусейнова - группа "ГМУ 19-5​"