Проход по ссылкам навигации1 МАРТА  2018 года на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 51, стр. 1.  состоялась межвузовская студенческая научно-практическая конференция «РЕГИОНЫ, ВПЕРЕД!»

В конференции приняли участие Московский государственный институт международных отношений (университет), Министерство иностранных дел Российской Федерации, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики.

На конференции были рассмотрены следующие актуальные проблемы:

• Государственная политика регионального развития Российской Федерации;
  • Государственная стратегия регионального развития Российской Федерации;
  • Стратегическое планирование регионального развития в России;
  • Государственное управление социальным и экономическим развитием регионов;
  • Государственное управление региональной бюджетной политикой;
  • Оценка потенциала региональных социально-экономических систем;
  • Государственное регулирование экономической безопасности в РФ и ее регионах.

По итогам конференции был выпущен сборник трудов ее участников.

сборник регионы.jpg

Кафедра государственного и муниципального управления: gmiku2007@mail.ru