20 октября 2017 года в Финансовом университете прошло заседание научного кружка "Государственный менеджмент в России".

Гопеевцева Мария Евгеньевна рассказывала о подготовке тезисов на тему «Государственная инновационная политика»

Прошин Валентин Павлович рассказывала о подготовке тезисов под рабочим названием «Совершенствование государственного управления сферой культуры».

Ларин Руслан Александрович рассказал о проделанной работе по теме «Совершенствование государственного управления сферой культуры».

Овчинников Никита Константинович рассказал о проделанной работе по теме «Совершенствование государственного управления сферой культуры».

культуры».

Руководители научного кружка:
Ольга Владимировна Панина ​- к.э.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой по учебной работе.
Юрий Николаевич Шедько - д.э.н., доцент
Гопеевцева Мария Евгеньевна.jpg