9 октября на базе Финансового университета прошла встреча членов ПО СК «Самоуправление вне границ» с Председателем Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Рябухиным Сергеем Николаевичем. Встреча проходила в несколько этапов: ​

1. Беседа с ректором Финансового университета при Правительстве Российской Федерации профессором Михаилом Абдурахмановичем Эскиндаровым. 
Фото

2. Лекция для студентов факультета Государственного управления и финансового контроля с последующими вопросами от студентов. 
фото
3. Обсуждение проблемы гражданской активности молодёжи, вопроса реновации в субъектах РФ с членами ПО СК «Самоуправление вне границ» совместно с заведующим кафедрой «Государственное и муниципальное управление», профессором, заместителем руководителя Федерального казначейства Российской Федерации Прокофьевым Станиславом Евгеньевичем. В рамках встречи обсудили успешно реализованы и реализуемые клубом проекты. 
Сергей Николаевич дал нам свое согласие войти в Совет наставников клуба, ему был вручен памятный значок ПО СК «Самоуправление вне границ»
фото
Релиз подготовил Баширов Ленар.​​​​​​