24 мая 2023 г. студенты 3 курса профиля Государственный финансовый контроль посетили День открытых дверей в Управлении Федерального казначейства по г. Москве.

Вступительным словом студентов приветствовал временно исполняющий обязанности руководителя Управления Андрей Иванович Лукашов.

Мероприятия позволило студентам ознакомится с направлениями деятельности Управления Федерального казначейства по г. Москве, представленными в формате «станций»: расходный блок, централизованная бухгалтерия, казначейское сопровождение, контрактная система, надзор за аудиторской деятельностью.

В рамках посещения Дня открытых дверей Управления Федерального казначейства по г. Москве студенты смогли не только изучить организацию работы органа власти изнутри, но и почувствовать себя частью одной большой и слаженной казначейской семьи.

Данный опыт позволяет студентам не только расширить свои знания о системе государственного управления Российской Федерации, но и закладывает фундамент для становления будущих специалистов.


30-05​​