​21 марта 2023 года Исаев Эли Абубакарович провел встречу со студентами 4 курса профиля «Государственный финансовый контроль», которые направлены на практику в Федеральное казначейство с 21 апреля по 18 мая 2023 г.

В ходе встречи Эли Абубакарович ответил студентам-практикантам на все интересующие их вопросы, пояснил, что практика для студентов является неотъемлемой частью учебного процесса, так как именно практическая подготовка помогает студенту закрепить теоретические знания, приобрести профессиональные навыки, и главное - вплотную познакомиться со своей будущей трудовой деятельностью. На встрече обсудили функциональное назначение Казначейства России по транзакционному, учетному, контрольному и информационному направлениям.

Исаев Эли Абубакарович выразил надежду, что первые шаги в профессию будут успешными и вызовут интерес для дальнейшего продолжения профессиональной деятельности по выбранному направлению.