30 марта 2023 года в 15:40 в Актовом зале

(Малый Златоустинский переулок, д. 7, стр. 1)

состоится торжественное мероприятие: открытая лекция Исаева Эли Абубакаровича, заместителя руководителя Федерального казначейства, заведующего кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета, доктора экономических наук, заслуженного экономиста Российской Федерации на тему «Событие года: 100-летие со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации».

Лекция будет посвящена знаменательной дате, отмечающей масштабный путь становления и развития государственного финансового контроля как важнейшей государственной функции по обеспечению экономической стабильности и устойчивости государства, защите интересов финансово-бюджетной системы, предотвращению нецелевого, неправомерного и неэффективного использования средств бюджета.

Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей Финансового университета!