Поздравление заведующего кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета, доктора экономических наук, заместителя руководителя Федерального казначейства, заслуженного экономиста Российской Федерации, действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса Исаева Эли Абубакаровича:

Дорогие друзья!

Сегодня начинается новый учебный год! Для всех учеников, преподавателей, родителей и студентов - это важное событие! Процесс получения знаний и образования в жизни каждого человека играет определяющую роль, помогает сформироваться как яркая и творческая личность, выбрать будущую профессию.

Желаю каждому школьнику и студенту научиться ставить правильные и высокие цели, добиваться их реализации, никогда не останавливаться на достигнутом. Пускай начинающийся учебный год принесёт много новых возможностей и впечатлений.

Отдельно хотел бы обратиться к студентам Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, а в особенности - к студентам возглавляемой мною кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело».

Дорогие ребята! Получение качественного образования – это упорный труд, но рядом с вами всегда будут опытные преподаватели, коллеги, друзья, старшие товарищи, готовые оказать помощь и поддержку в любой ситуации.
Желаю вам неиссякаемого стремления к обретению новых знаний и навыков, отличных оценок и уважения к труду преподавателей.
С праздником! С Днём знаний!!!