18 ноября 2021 года в рамках проекта «Все о профессиях» состоялся вебинар кафедры «Государственный финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета на тему: «Драйверы развития молодого специалиста-контролера».

Спикерами выступили выпускники кафедры «Государственный финансовый контроль и казначейское дело» Финансового университета:

• Зновьюк Н.Н., специалист 1 разряда Отдела цифровизации контрольной деятельности Федерального казначейства; выпускник бакалавриата, профиль «Государственный финансовый контроль»; студент 1 курса магистерской программы «Контроллинг в государственном секторе».

• Хамзина Р.Р., специалист Управления контроля объектов социального развития Главного контрольного управления города Москвы; выпускник бакалавриата, профиль «Государственный финансовый контроль»; студент 1 курса магистерской программы «Контроллинг в государственном секторе».

• Чеканов В.В., ведущий специалист-эксперт Отдела анализа рисков, планирования и мониторинга Управления по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства; выпускник магистратуры направления «Экономика» магистерской программы «Контроллинг в государственном секторе»; аспирант 1 курса по направлению «Экономика», направленность программы «Финансы, денежное обращение и кредит».

Заниматься любимым и интересным делом - это счастье, которое вполне достижимо. Для этого необходимо знать свои возможности, профессиональные интересы и склонности, а также учитывать требования профессии и ситуацию на рынке труда. Правильный выбор профессии - это залог стабильного и благополучного будущего.

Выпускники кафедры рассказали о своем выборе профессии и карьерном пути; отметили, что обучение по профилям кафедры позволило сформировать глубокие всесторонние знания и компетенции, которые помогают им достигать высоких целей в профессиональной деятельности.

Благодарим всех за проявленный интерес!