0004.jpg

В Департаменте финансов города Москвы объявили победителей городского конкурса проектов «Бюджет для граждан». В мероприятии было представлено 125 работ, победу одержали 16 проектов.

В числе победителей конкурса - Александра Бушуева, Вероника Карпенкова, Николай Кочетков, Дарья Яшутина, студенты Финансового факультета, направления «Экономика», профиль «Государственный финансовый контроль», группы ГФК18-4 - получили награду в номинации «Викторины об истории российских финансов».

Проекты победителей в соответствии с конкурсной документацией примут участие во всероссийском этапе конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, который будет проходить в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

0002.jpg

0003.jpg

Кафедра «Государственный финансовый контроль и казначейское дело» поздравляет победителей конкурса и желает дальнейших творческих успехов!

Источник:  официальный сайт Департамента финансов города Москвы:  https://www.mos.ru/news/item/92436073/?onsite_molding=1  ​