17 мая 2021 года состоится круглый стол на тему «Цифровой контролер» в рамках профессионального сотрудничества кафедры «Государственный финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета и Межрегионального контрольно-ревизионного управления Федерального казначейства (очный формат).

Основными целями мероприятия является знакомство студентов со спецификой работы Межрегионального контрольно-ревизионного управления Федерального казначейства в условиях цифровой трансформации, поддержка талантливой молодежи и развитие научных и аналитических способностей студентов, содействие профессиональному росту студентов и привлечение их к продолжению обучения в магистратуре и аспирантуре Финансового университета.

Ответственные за проведение мероприятия - доцент кафедры «Государственный финансовый контроль и казначейское дело», канд. экон. наук, доцент, Зуева А.С., при информационной поддержке Молодежного совета Межрегионального контрольно-ревизионного управления Федерального Казначейства.

Место проведения мероприятияМ. Златоустинский переулок, д. 7, строение 1, ауд. 114
Даты проведения мероприятий17.05.2021
Время проведения мероприятий14:00 – 17:10

Ответственное лицо:    Зуева Анна Сергеевна – ASZueva@fa.ru.

Приглашаем всех принять участие!