​10 октября 2020 года в рамках Всероссийского Фестиваля науки состоится мероприятие кафедры "Государственный финансовый контроль и казначейское дело".

Кейс-турнир на тему "Развитие механизмов контроллинга в системе государственного финансового контроля".

Студентам будут предложены практико-ориентированные кейсы по выбранной теме. Турнир будет организован с целью закрепления профессиональных навыков студентов, а также знакомства с системой контроллинга. В процессе проведения кейс-турнира будут сформированы команды, состоящие из представителей разных курсов. Все задания кейса практико-ориентированные, поэтому студенты смогут представить себя на месте экспертов. Основной задачей будет проанализировать отчетную информацию, сформированную субъектами, осуществляющими реализацию контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.​

​Информация о модераторе мероприятия: Федченко Елена Алексеевна, профессор, д.э.н., доцент, зам. заведующего                                                                                 кафедрой «Государственный финансовый контроль и  казначейское дело»

Телефон для справок: 8 (499) 503-47-75 доб. 4064

E-mail ответственного за мероприятие: aakristal@fa.ru ​

Мероприяти​е пройдет в формате онлайн-конференций в системе Microsoft Teams. Приглашаем вас принять активное участие!