​​

11 ноября 2021 г. кафедра «КПМГ» совместно с кафедрой «Эрнст энд Янг» организовали межкафедральный круглый стол «Новации при цифровизации образования в условиях пандемии».

В межкафедральном круглом столе «Новации при цифровизации образования в условиях пандемии»  приняла участие к.ю.н., доцент Салогубова Е.В. с темой выступления «Дополнительное профессиональное образование: тенденции и перспективы».​

Цифровизация и необходимость организации обучения в условиях пандемии ставит перед высшими учебными заведениями задачу создания цифровой образовательной среды, учитывающую возможность создания индивидуальной траектории обучения. Это предполагают планирование и реализацию конкретных цифровых стратегий в ответ на массовый переход к использованию новых цифровых технологий и решение возникающих в этой области вопросов, связанных не только с новациями в техническом обеспечением, но и мотивацией преподавателей и обучающихся, методиками обучения и контроля.

Оргкомитет: Алтухов К.В., партнер, компания «KPMG»; Малёнкин А.В., партнер, компания «EY»; Блинова У.Ю., д.э.н., проф. департамента «Аудит и корпоративная отчетность»; Ермакова М.Н., к.э.н., доцент департамента «Аудит и корпоративная отчетность»;  Юрасова И.О., к.э.н., доцент департамента «Аудит и корпоративная отчетность» (Финансовый университет при Правительстве РФ (г. Москва)).

Модератор: Блинова У.Ю. - д.э.н., проф. департамента «Аудит и корпоративная отчетность» Финансового университета при Правительстве РФ (г. Москва)

Участники: Профессорско-преподавательский состав Департаментов аудита и корпоративной отчетности, экономической теории, бизнес-аналитики; кафедры «Государственно-частное партнерство» (Финансовый университет при Правительстве РФ), кафедры «Учет, анализ, аудит и налогообложение» (Государственный университет управления), практические работники, студенты и аспиранты вузов РФ.

Язык мероприятия: русский ​​