​1 июля 2019 года состоялось вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Управление проектами государственно-частного партнёрства»

Торжественная часть мероприятия началась с концерта для всех выпускников 2019 года в зале Крокус Сити Холл. В числе приглашенных гостей был заведующий кафедрой ГЧП Дмитриев В.А., который сам является выпускником​​ Финуниверситета. Владимир Александрович поздравил всех выпускников с успешным окончанием и пожелал им успехов в карьере и удачи на жизненном пути!

дмитриев.jpg

Торжественное вручение магистрантам дипломов прошло на Факультете Менеджмента. Открыли вручение декан Факультета менеджмента Арсенова Е.В. и зам. декана факультета по магистратуре Новикова М.С. Они поздравили выпускников всех магистерских программ Факультета с успешным завершением обучения.

студенты.jpg

С поздравлениями в адрес теперь уже своих бывших студентов выступили преподаватели кафедры «Государственно - частное партнерство»: доц. Салогубова Е.В. (зам. заведующего кафедрой «ГЧП»), а также доц. Малютин К.М. Они пожелали ребятам найти свое профессиональное призвание, реализовать накопленный за годы обучения потенциал и сохранить добрые дружеские отношения, зародившиеся в стенах университета.

студ.jpgстуд2.jpg

выпускини.jpg