​​13 декабря в рамках научно-исследовательского семинара для студентов 1 курса магистратуры был проведен мастер-класс выпускниками нашей кафедры, работающими в сфере ГЧП и активно применяющими полученные знания на практике.

Тема мастер-класса: «Отраслевые проекты ГЧП».

Кулаков, Сероштан, Кадымов.jpg

Авторы мастер-класса – Кулаков Александр Дмитриевич, Старший консультант EY – оценка и консультационные услуги

Сероштан Глеб Игоревич, Ведущий специалист отдела сопровождения разработки инвестиционных проектов Департамента инвестиционного и стратегического планирования ГК «Автодор»

Кадымов Филипп Фуадович, Начальник отдела контроля за соблюдением антимонопольного законодательства хо​зяйствующими субъектами УФАС

​В рамках занятия точечно проанализированы ключевые теоретические основы государственно-частного партнёрства и оценено их прикладное значение на примере конкретных проектах ГЧП.

Также было продемонстрировано, каким образом строить универсальную дорожную карту проекта и как структурировать проект ГЧП.

Студентам было предложено рассмотреть конкретный кейс, в рамках которого були поставлены практические задачи, стоящие перед участниками проекта на этапах его инициирования, структурирования, планирования и привлечения финансирования.​
студенты 2.jpg

студенты.jpg