26 декабря в рамках изучения дисциплины «Управление проектами государственно – частного партнерства» для студентов 2 курса магистратуры был проведен мастер-класс.

Тема мастер-класса: «Управление проектами промышленного строительства».  ​​

Пластинин.png

Автор мастер-класса – Пластинин Дмитрий Владимирович, Директор по методологии управления проектами капитального строительства, Полюс-Золото,

Владелец консалтинговой практики «Industrial Change Leadership».

Основные темы, обсуждаемые в ходе семинара: особенности и различия между проектной и эксплуатационной деятельности, рассмотрение на примере кейсов применения особых методов управления, анализ бюджета проекта, управление рисками проектов промышленного строительства, и т.д.

У студентов была возможность детально рассмотреть на практике управления проектами промышленного строительства и задать интересующие их вопросы.

Семинар.jpg