​​​​18 февраля в рамках научно-исследовательского семинара для студентов 1 курса магистратуры был проведен мастер-класс Алексеем Вячеславовичем.

Тема мастер-класса: «Концепция реформы законодательства Российской Федерации в сфере обращения с отходами».

Автор мастер-класса – Макрушин Алексей Вячеславович, генеральный директор Ассоциации организаций и специалистов в сфере развития ЖКХ и городского развития «ЖКХ и городская среда»

ЖКХ.jpg

В рамках занятия точечно проанализированы ключевые теоретические основы управления концессионных и ГЧП проектов в области ТКО, водоснабжения и водоотведения, источники финансирования, особенности реализации таких проектов.

У студентов была возможность детально рассмотреть на практике функционирование концессий в сфере управления отходами, организацию обращения, а также проблематику сферы и задать интересующие их вопросы.

fktr.jpg
Макрушин.jpg