​​​​Четвертый выпуск магистерской программы «Управление проектами государственно-частного партнерства»

фото общее.jpg

1 июля 2017 года состоялось вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Управление проектами государственно-частного партнёрства». Торжественную часть мероприятия открыл декан Факультета менеджмента Арсенова Е.В., поздравившая выпускников всех магистерских программ Факультета с успешным завершением обучения.

С поздравлениями в адрес теперь уже своих бывших студентов выступили преподаватели кафедры «Государственно - частное партнерство»: д.э.н., проф., председатель правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Кельбах С.В. (первый зам. заведующего кафедрой «ГЧП») и доц. Перова И.Т. (зам. заведующего кафедрой «ГЧП»). Они пожелали ребятам реализовать накопленный за годы обучения потенциал, сохранить дружеские отношения, зародившиеся в стенах университета и найти свое профессиональное призвание.

IMG_6754.jpgDSC06823.jpg

IMG_6742.jpgIMG_6746.jpgIMG_6737.jpg

После вручения дипломов дружная команда преподавателей и бывших студентов программы отравилась на любимую кафедру, где уже выпускники говорили слова благодарности за приобретённые знания, внимание и участие своим преподавателям и сотрудникам кафедры. Все с удовольствием делились впечатлениями об образовательной программе, вспоминали государственную итоговую аттестацию, которую все студенты программы прошли успешно.

Мероприятие продолжилось на одной из самых больших площадок Москвы «Adrenaline Stadium», куда были приглашены преподаватели и выпускники всех факультетов университета.​

DSC06698.jpgDSC06680.jpg

DSC08298.jpgDSC06684.jpg