27 июня 2015 года в новом корпусе Финансового университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры.

Открыл торжественную церемонию и поздравил выпускников с успешным окончанием обучения научный руководитель факультета менеджмента – А.В. Трачук.

Выпускникам магистерской программы «Управление проектами государственно-частного партнерства» дипломы вручали первый заместитель заведующего кафедрой по стратегическому развитию, генеральный директор ОАО «ФЦПФ» А.В. Баженов и заместитель заведующего кафедрой И.Т. Перова. Они пожелали выпускникам карьерного роста и удачи на жизненном пути.

После вручения дипломов было сказано много теплых слов. Выпускники поблагодарили создателей нашей уникальной программы и профессорско-преподавательский состав за полученные знания,  возможность поработать с лучшими экспертами в данной области и погрузиться в специфику ГЧП. Ребята пообещали применять полученные знания для развития ГЧП в России.

Теперь уже бывшие студенты магистерской программы отметили высокий уровень организации и проработанности программы. Отдельно поблагодарили преподавателей за вложенные силы и индивидуальный подход к каждому студенту.