Поздравляем победителей!

В период с 13 по 20 апреля 2020 года на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации кафедрой «Экономика организации» и Департаментом правового регулирования экономической деятельности была организована  IV Студенческая олимпиада «Экономика и право».

Впервые олимпиада была проведена в онлайн-режиме. В олимпиаде приняли участие 136 студентов, включая студентов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Санкт-Петербургского филиала Российской таможенной академии (г. Санкт-Петербург), Шадринского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (г. Шадринск), Казахско-Русского Международного университета (г. Актобе, Казахстан).

Победителями Олимпиады стали:

Лауреат Олимпиады – абсолютный победитель – Булыга Анна Александровна, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция», Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

1 место - Пяткова Карина Николаевна, студентка 3 курса направления подготовки «Экономика», Шадринский филиал Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации

2 место - Габдуллина Айсылу Флюровна, студентка 3 курса направления подготовки «Экономика», Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

3 место - Таранова Ольга Константиновна, студентка 2 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление», Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Желаем победителям не останавливаться на достигнутом, дальнейших творческих успехов, новых побед и открытий!!!