монография 2020.pngПо итогам VII Международного научного конгресса «Новое в развитии предпринимательства: инновации, технологии, инвестиции» 23-24 мая 2019 года, организуемого кафедрой "Экономика организации", издана Коллективная монография "Развитие  предпринимательства:  инновации,  технологии,  инвестиции" под общей редакцией ректора Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, д.э.н., профессора М.А. Эскиндарова.

Монография посвящена теоретическим и прикладным аспектам развития инновационного предпринимательства с учетом развития экономики социально-экономических систем. Авторами рассматриваются современные инновации, технологии и инвестиции в предпринимательской деятельности в условиях цифровой экономики, факторы стимулирования предпринимательской деятельности.

Монография ориентирована на широкий круг читателей, представителей государственного и муниципального управления, руководителей бизнес-структур, научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов, других лиц, заинтересованных в развитии предпринимательства