1111.png


В период с 24 июня 2019 г. по 10 июля 2019 г. в рамках трехстороннего сотрудничества между Финансовым университетом при Правительстве РФ, Российским университетом дружбы народов (RUDN University) и Русско-германским институтом науки и культуры МГУ им. Ломоносова успешно состоялась Летняя школа -2019 «От бизнес-энергетики к smart-экономике: российский и европейский опыт».



222.png
Целью Летней научной школы стало формирование общеобразовательных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций, способствующих умению принимать стратегические организационно-управленческие решения на основе углубленного изучения современных трендов развития и трансформации производственных отраслей в условиях цифровизации экономики, в том числе в результате внедрения информационно-коммуникационных технологий. Программа способствовала расширению профессионального кругозора участников и их практических навыков, а также раскрытию потенциала каждого из них в процессе межличностных коммуникаций.

Более подробно с содержанием Летней школы-2019 «От бизнес-энергетики к smart-экономике: российский и европейский опыт» можно ознакомится в Пост-релизе Летняя школа 2019