w4StDv0r2zo.jpgС 22 по 26 июля 2019 года студенты Факультета экономики и финансов топливно-энергетического комплекса приняли участие в работе Международной Энергетической летней школы СКОЛКОВО-2019, проходившей на кампусе Московской школы управления Сколково.

В рамках тематики Школы «Новая энергетика в мире и в России» ведущие мировые и российские эксперты представили свои взгляды на вопросы трансформации энергетики в современных условиях. Каждому сектору топливно-энергетического комплекса был посвящен отдельный день работы Школы, обсуждались глобальные энергетические тренды в рамках устойчивого развития, новые рыночные тенденции и технологии мировой нефтяной отрасли, трансформация газового сектора, возможности водородной энергетики, развитие ВИЭ в мире и в России, кибербезопасность и множество других вопросов.

В завершение работы Школы для участников была организована экскурсия по выбору в Музей Мосэнерго, Музей Первой в мире АЭС, Московский НПЗ.

gm6oAHPhn4Y.jpgli6IoOD-Irs.jpg

Программу Международной Энергетической летней школы СКОЛКОВО-2019 можно посмотреть здесь.