Поздравляем победителей!

В период с 12 по 19 апреля 2019 года на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации кафедрой «Экономика организации» и Департаментом правового регулирования экономической деятельности была организована  IV Студенческая олимпиада «Экономика и право».

Победителями стали следующие студенты:

Лауреат Стреколовских Ольга Олеговна (студентка Факультета экономики и финансов топливно-энергетического комплекса Финансового университета)

1 место Швецова Александра Дмитриевна (студентка Факультета прикладной математики и информационных технологий Финансового университета)

2 место Мердеева Мелиса Ильгизовна (студентка Факультета экономики и финансов топливно-энергетического комплекса Финансового университета)

2 место Пильщиков Даниил Любомирович (студент Юридического факультета Финансового университета)

3 место Рыбакова Валерия Игоревна (студентка Факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета)

19 апреля 2019 г. состоялось награждение победителей дипломами и памятными подарками председателем жюри – Сеничевым Я.Ю., генеральным директором ООО «Центр юридической помощи», и сопредседателем организационного комитета – Шарковой А.В., заведующей кафедрой «Экономика организации», д.э.н., профессором.

Желаем победителям не останавливаться на достигнутом, дальнейших творческих успехов, новых побед и открытий!!!

GGw2syLnKXY.jpg4C_nO11NCd8.jpgIR1-nGpmGWQ.jpg 7b9zPNxtFJM..jpg

Eh72Ek3FVok.jpgAtTpnp_SO_k.jpg