Кафедра "Экономика организации" провела Панельную дискуссию: Аквариум противоречий "Спецификация рыночных свобод в среде молодежного предпринимательства" в рамках VIII Фестиваля науки 13 октября 2018 года. Модератор мероприятия - доцент кафедры Швандар Дарья Владимировна, к.э.н., доц.

Спикеры - студенты Финансово-экономического факультета, группы КФ3-3 Винникова Ирина Витальевна, Кукушкина Алёна Михайловна, Фидаев Самир Ферузович.

Количество участников - 44 человека, в том числе студенты Финансового университета, сотрудники, магистры и студенты Института педагогики и психологии образования Московского городского педагогического университета.

В рамках панельной дискуссии прошло обсуждение особенностей реализации рыночных свобод в среде молодежного предпринимательства в интерактивной форме "аквариума противоречий", а также генерация наилучших решений выявленных проблем и противоречий, которые были оформлены в предложения по развитию рыночных свобод в среде молодежного предпринимательства.

Отчет Аквариум противоречий

IMG_20181013_153111.jpg IMG_20181013_153318.jpg