Поздравляем победителей

Международного конкурса научных работ студентов по проблемам развития топливно-энергетического комплекса

Кафедра «Экономика организации» в период с 15 марта по 15 мая 2018 года проводила Международный конкурс научных работ студентов по проблемам развития топливно-энергетического комплекса.

Соорганизаторами Конкурса выступили Казахстанско-Британский технический университет (г. Алматы, Казахстан) и Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова (г. Павлодар, Казахстан). Казахстанско-Британский технический университет реализует программы бакалавриата «Геология разведка месторождений полезных ископаемых», «Нефтегазовое дело», которые аккредитованы международным агентством Британского института морской инженерии, науки и технологий. Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова реализует программы бакалавриата «Нефтегазовое дело», «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика» и др.

Конкурс был организован и проведен кафедрой «Экономика организации» в целях популяризации научной деятельности среди студентов и аспирантов, выявления талантливой молодежи, дальнейшего развития и интеграции экономических, финансовых и технологических вопросов топливно-энергетического комплекса.

Кафедра искренне поздравляет победителей Конкурса и желает успехов, новых побед и открытий!!!

Победители Конкурса

Диплом Фамилия победителя (организация)Научный руководительТема научной работы
Направление «Развитие инновационной деятельности в отраслях ТЭК» ​ ​ ​
I степениСуиндикова Ж.Е., Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова

Айткалиева Г.С.

доктор PhD, старший преподаватель

Оптимизация технологической схемы процесса изомеризации в условиях Павлодарского нефтехимического завода
II степениМавлютов Ч.В., Уфимский филиал Финансового университета

Фасхиев Х.А.,

д.т.н., профессор

Экономическая эффективность инновационного проекта «интеллектуальные скважины
Ахмерова Э.Р., Уфимский филиал Финансового университетаЧувилин Д.В., к.э.н.Совершенствование системы управления финансированием научно-исследовательских работ как базиса инновационного развития нефтяной компании
III степениБазарбек А.И., Кайдар М.Б., Павлодарский государственный университет имени С.ТорайгыроваШапкенов Б.К. действительный член Всемирной Академии наук комплексной безопасности, член экспертного совета НААР РК, проф.

Автоматика дорожного перекрестка для эффективной системы обеспечения безопасности пешеходов

Направление «Интеграционные процессы на энергетических рынках» ​ ​ ​
I степениКарташов М.О., Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова

Сейтенова Г.Ж., к.х.н., доцент