В преддверии 100-летия Финансового университета в период с 24 по 25 мая 2018 года состоялся VI Международный научный конгресс «Теория и практика развития предпринимательства: современ­ные кон­цепции, цифровые технологии и эффективная система».

Орга­низаторы мероприятия - кафедра «Экономика органи­зации» и Департа­мент правового регулирования экономической деятель­ности.

Научная цель Конгресса - выработка ключевых теоре­тиче­ских, методических и прикладных направлений развития предпринимательства с уче­том реалий сегодняшнего дня.

Традиционно в работе Конгресса приняли участие представители россий­ского научного, академического и бизнес-сооб­щества, органы государст­венного и муниципального управления, зарубежные партнеры из Австрии, Финляндии, Казахстана, Таджикистана, Сербии, Белоруссии, Венгрии, Кыргыстана и др. стран, аспиранты, соискатели, студенты.

Программа VI МНК сформирована с учетом очного и онлайн выступления участников