3 февраля 2018 года на территории Учебно-оздоровительного комплекса «Лесное озеро» Финансового университета кафедрой «Экономика организации» и Департаментом правового регулирования экономической деятельности организован круглый стол «Топливно-энергетический комплекс: правовое и экономическое регулирование».

В рамках Круглого стола приняли участие 53 человека: преподаватели образовательных организаций и практические работники юридических лиц.

Обсуждаемые вопросы:

- Развитие распределенной энергетики в Российской Федерации: организационные и правовые механизмы.

- Состояние и перспективы развития правового и экономического регулирования биоэнегетики как составной части ТЭК России.

- Формирование корпоративной методологии управления проектами на предприятиях топливно-энергетического комплекса.

- Преступления в топливно-энергетическом комплексе.

По итогам круглого стола будет подготовлен сборник материалов (в печатном формате).

Программа 03.02.2018.docx

DSC_3443.JPG

DSC_3398.JPG

DSC_3415.JPG