Базовая кафедра "Банковская автоматизация и информационные технологии"

Сегодня состоялся конкурс творческих проектов «Инновации для банковского сектора», на котором студенты КарьерногоАкселератора.БАЙТ выступили с докладами своих идей инновационных банковских продуктов и технологий.

Авторитетное жюри, высоко оценило уровень подготовленных работ, отметив креативность предлагаемых идей и применение инновационных технологий с максимально эффективно с финансовой точки зрения.

Членами жюри от компании «Диасофт» были директор компании, Александр Валериевич Глазков и директор по исследованиям и инновациям, Сергей Леонидович Добриднюк. Финансовый университет представляли заместитель декана факультета финансовых рынков Рябинина Елена Владимировна и заместитель заведующего кафедрой БАЙТ Макрушин Сергей Вячеславович.

Поздравляем призеров конкурса:Воронцова Антона, Карпухина Марка и Савину Дарью и желаем им продолжать в том же духе!
Поздравляем и остальных участников конкурса, спасибо за замечательные выступления!​