Базовая кафедра "Банковская автоматизация и информационные технологии"

6 декабря состоялся день открытых дверей, проведенный компанией «Диасофт» для наших студентов. Мероприятие прошло под лозунгом «ИТ-компания будущего». 

После сбора участников, директор компании «Диасофт», Александр Глазков, выступил с темой «Традиционный и digital-банкинг: как перешагнуть пропасть?», после чего вступил в диалог со студентами, ответив на все интересующие вопросы. Затем, об автоматизации бэк-офиса финансовых рынков рассказал руководитель департамента «Финансовые рынки FA#» Евгений Кучугуров. 

После перерыва, студенты с головой погрузились в работу компании, узнав все о профессии аналитика от заместителя директора департамента аналитики Андрея Турищева. 

И в завершение мероприятия был проведен подробный экскурс в область планирования своей карьеры в digital мире от директора по персоналу Анастасии Хоревой и руководителя отдела оценки и развития персонала Ольги Батовой. 

Мероприятие закончилось на позитивной ноте, студенты поблагодарили организаторов за интереснейшее мероприятие и многие выразили желание начать строить свою карьеру в компании «Диасофт».