15 марта 2018 года была проведена читательская конференция, организованная кафедрой «Анализ рисков и экономическая безопасность» совместно с библиотечно-информационным комплексом. Конференция посвящена презентации монографии Кашурникова С.Н., Прасолова В.И., Токарева В.В. «Парадигмы формирования и развития институтов экономической безопасности в России».

На конференции выступили авторы монографии, а именно к. наук, доцент Прасолов Валерий Иванович с докладом «Методические подходы в изучении истории институтов экономической безопасности» и к. наук, доцент Кашурников Сергей Николаевич с докладом «Генезис и развитие системы экономической безопасности хозяйствующих субъектов». На конференции также выступили студенты 3-го курса, изучившие книгу и подготовившие свои комментарии и вопросы на тему монографии.

Читательская конференция