23 мая 2017 года в Москве состоялась Первая Всероссийская Конференция по риск-менеджменту – студенческая конференция в области управления рисками. Конференция — это отличная возможность для получения практической информации о современных тенденциях риск-менеджмента в деятельности международных и российских компаний.

Конференция объединит единомышленников в области риск-менеджмента, желающих развиваться и совершенствоваться в этом направлении.

Во время пленарного заседания выступят представители Финансового университета, компаний РОСНАНО и Deloitte:

• - Безденежных В.М., заместитель заведующего кафедрой «Анализ рисков и экономическая безопасность»
  • - Смирнов В.М., заместитель декана по учебной работе факультета анализа рисков и экономической безопасности
  • - Гусева А.П., председатель научного студенческого общества факультета анализа рисков и экономической безопасности
  • - Дождиков К.В., директор управления рисками и внутреннего контроля “РОСНАНО”
  • - Шибаев Е.С., руководитель направления по управлению рисками “РОСНАНО”
  • - Будишевская Т., старший менеджер по управлению рисками организаций компании “Deloitte”

Во второй половине дня планируются выступления студентов с лучшими работами по следующим направлениям:

• - Риски в промышленности
  • - Риски в финансовой и инвестиционной сфере

В качестве партнеров форума выступили ISAR, РОСНАНО и Deloitte.

Организаторы Форума – Научное студенческое общество факультета анализа рисков и экономической безопасности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации