Уважаемые коллеги!

18 мая 2017 года состоится
Всероссийская Студенческая Конференция памяти В.К. Сенчагова: Научные чтения по актуальным проблемам  экономической безопасности

по адресу: г. Москва, м. Семеновская, ул. Щербаковская, 38 (аудитория 710)

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку участника и подготовить тезисы научного доклада по требованиям:

Заявки и тезисы докладов направить на адрес электронной почты

NKabanova@fa.ru

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

9.00-10.00

(холл 7 этажа)

Регистрация участников конференции

Приветствие организаторов конференции

10.00- 10.30​

(ауд. 710)

- Авдийский Владимир Иванович – профессор, д.ю.н., декан Факультета анализа рисков и экономической безопасности им. профессора В.К. Сенчагова

- Сильвестров Сергей Николаевич – профессор, д.э.н., директор Института экономической политики и проблем экономической безопасности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

10.30-13.00

(ауд. 710)

Пленарное заседание

Модераторы:

-  Земсков Владимир Васильевич – д.э.н., заведующий кафедрой «Анализ рисков и экономическая безопасность»

- Старовойтов Владимир Гаврилович –д.э.н., Директор центра проблем экономической безопасности и стратегического планирования Института экономической политики и проблем экономической безопасности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

- Безденежных Вячеслав Михайлович – профессор, д.э.н., заместитель заведующего кафедрой «Анализ рисков и экономическая безопасность»

(ауд. 306)

Секция № 1. «Актуальные проблемы экономической безопасности»

Модератор:

-   Кабанова Наталья Алексеевна – к.э.н., доцент кафедры «Анализ рисков и экономическая безопасность»

-  Боташева Людмила Хасановна – доцент, к.э.н. доцент кафедры «Анализ рисков и экономическая безопасность»

-   Мясищева Елизавета Романовна -  студент Факультета анализа рисков и экономической безопасности им. профессора В.К. Сенчагова

(ауд. 305)

Секция № 2. «Влияние рисков реального сектора экономики на экономическую безопасность государства»

Модератор:

-  Дадалко Василий Александрович – профессор, д.э.н. профессор кафедры «Анализ рисков и экономическая безопасность»

- Синявский Николай Григорьевич – д.э.н. профессор кафедры «Анализ рисков и экономическая безопасность»

(ауд. 601)

Секция № 3 «Коррупционные риски, влияющие на экономическую безопасность»

Модератор:

-    Прасолов Валерий Иванович – доцент, к.пол.н., доцент кафедры «Анализ рисков и экономическая безопасность»

​​​​​​​​

​​​​​