Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Финтех: успеть, чтобы не опоздать

​23 мая 2017 года состоится открытое заседание Наблюдательного совета НП «НПС» в формате Международной конференции по теме: «Финтех: успеть, чтобы не опоздать».

Прямая трансляция

Если видео не доступно, то перейдите по прямой ссылке: https://youtu.be/cl0w-Onwso4

Организаторы:

• Ассоциация участников рынка платежных услуг «Некоммерческое партнерство «Национальный платежный совет» (НП «НПС»);
  • Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Мероприятие пройдет в Финансовом университете по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д.51, корп.1, 10 этаж, Зал заседаний Ученых советов.

Время проведения: с 10:00 до 15:00 (регистрация участников в 9:30).

По вопросам регистрации участников на конференцию:

Фокус международной конференции будет направлен на изучение последних достижений в сфере цифровой трансформации финансовых услуг, развитие платежной индустрии путем внедрения информационно-коммуникационных решений. Эксперты из России, стран Евразийского союза и международные специалисты поделятся опытом внедрения новейших технологий, обсудят вопросы информационной безопасности и перспектив технологии блокчейн.

К участию приглашены представители Министерства финансов России, Банка России, Минкомсвязи России, Федеральной антимонопольной службы, Росфинмониторинга, являющиеся членами Наблюдательного совета Некоммерческого партнерства «Национальный платежный совет», члены Совета директоров НП «НПС», а также эксперты в сфере банковских услуг и финансовых технологий. Программа мероприятия будет направлена Вам дополнительно ближе к дате проведения мероприятия.

Интеллектуальную поддержку конференции обеспечат ведущие ученые Финансового университета, занимающиеся научными исследованиями в сфере финансовых технологий.

Основной целевой аудиторией являются представители и партнеры ключевых ассоциаций – РСПП, АРБР, АРБ, Национального платежного совета, представители государственных органов, банковской, финансовой и страховых сфер, разработчики программного обеспечения, а также молодые специалисты, планирующие связать свою профессиональную жизнь с финтех-отраслью.

В конференции запланировано 3 основных информационных блока:

• I. СТАРТАПЫ ОТ РЕГУЛЯТОРА: ФИНТЕХ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА. БИОМЕТРИЯ, ИДЕНТИФИКАЦИЯ И СОВРЕМЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.
  • II. ВОЗМОЖНОСТИ В ПОГОНЕ ЗА ПОТРЕБНОСТЯМИ: ФИНТЕХ И БЛОКЧЕЙН, ОТКРЫТЫЕ ПЛАТФОРМЫ, АНАЛИТИКА, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТСКИМ ПОВЕДЕНИЕМ, ПЛАТЕЖИ И НЕОБАНКИНГ.
  • III. КИБЕРПРОДУКТЫ И ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КИБЕРПРЕСТУПНОСТИ, ЗАЩИТА И КОМФОРТ КЛИЕНТА.

Более подробная программа мероприятия будет опубликована позже.

Контакты от НП «НПС»: Наталия Трушина тел. +7(495)663-04-33 (вн.2021), e-mail: press@npc.ru, n.trushina@npc.ru.

Контакты от Финансового университета: Роговая Наталья Сергеевна тел. +7(499)943-95-19, e-mail: nsrogovaya@fa.ru.