Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Международное налогообложение: современные вопросы теории и практики

22–23 марта 2017 года состоится VI Международная научная конференция «Международное налогообложение: современные вопросы теории и практики».

22 марта с 10:00 до 15:00 – Ленинградский проспект дом 55 ауд. 213.

23 марта с 16:00 до 18:00 - Ленинградский проспект дом 51 стр. 4 ауд. 44.

22-23 марта с 18:45 до 21:45 - Открытая лекция-дискуссия Винницкого Д.В. д.ю.н., профессора, заведующего кафедрой финансового права Уральской государственной юридической академии, профессора Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования Финансового университета.

Принимая во внимание важность и актуальность проблем международного налогообложения не только для зарубежного экспертного сообщества, но и для России, для обсуждения на конференции выбраны следующие основные темы:

• Глобальный взгляд на BEPS;
  • Отдельные направления Правил BEPS и планы применения их в России

На Пленарном заседании 22 марта 2017 года состоится выступление Паскуале Пистоне - академического директора IBFD.

Ссылка для регистрации на Конференцию.